Просьба

Разговор на любую тему.

Просьба

Сообщение UncleVader » 17 июл 2010, 09:29

Доброе время суток!
Мои поздравления к открытию сайта, долгого и плодотворного пребывания в эфире!
Теперь о просьбе: полгода пользуюсь глазным тренажером и все нравится, но есть один очень неприятный эффект. Когда стартует очередной сеанс происходит что-то вроде переключения окон, как-будто нажали Alt+Tab. Из-за этого две проблемы: во-первых если не до тренажера и надо продолжить какую-то срочную работу, переключение в другое окно дезориентирует и требует дополнительных манипуляций чтобы вернуться в нужное окно! Второе и самое неприятное: я много времени работаю в программах 1С, и у них есть ряд окон, находясь в которых такое переключение приводит к дальнейшему их неадекватному поведению - окно может либо свернуться, либо вообще войти в какое-то агрегатное состояние из которого его нельзя восстановить к нормальным размерам и виду (уж не знаю как это и описать :)).
Собственно отсюда и просьба организовать старт сеанса без манипуляций с текущим активным окном, чтобы после принудительного или нормального завершения сеанса все оставалось так как и было. И еще один момент - организовать таймер с обратным отсчетом например 5 сек., после которого будет стартован сеанс, чтобы его можно было прервать. Таймер можно организовать например в виде балуна в трее или олвейсонтоп-окна.

Спасибо!
UncleVader

Re: Просьба

Сообщение admin » 17 июл 2010, 10:40

Добрый день.
Все пожелания учтем, к следующему обновлению программы.
Когда оно будет пока сказать не могу.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Re: Просьба

Сообщение admin » 15 сен 2014, 11:51

ок, добавлю в список пожеланий.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31