Установка программы

Вопросы, касающиеся администрирования сетей и компьютеров: настройка файрволлов, NAT, port-mapping, конфигурирование модемов и т.п.

Установка программы

Сообщение natasha » 21 сен 2010, 08:48

Добрый день, у меня немного странный выпрос...я хочу подшутить над подружкой, скачала Вашу программу...скажите, смогу ли я её самостоятельно установить? уровень знаний у меня не очень))) но и не совсем "чайник". У нас на работе локальная сеть, расскажите пожалуйста порядок установки программы, обязательно ли её устанавливать на сервер и смогу ли я со своего локального компа просматривать её комп? очень не хочу привлекать внимание нашего админа, иначе шутка не удасться)))
natasha

Re: Установка программы

Сообщение admin » 21 сен 2010, 10:10

Добрый день.
Самостоятельно думаю можете.

Да, установить программу нужно у себя управляющий модуль LiteManager Viewer и на удаленном компьютере LiteManager Server, просто скопируйте на удаленный компьютер дистрибутив программы LMServer запустите его, дальше достаточно везде жать далее, далее и когда появится окошко настроек введите там пароль из 8 символов, вот в принципе и все, жмете далее и все должно работать.
Затем в управляющем модуле добавляете новое соединение, для этого достаточно ввести IP адресс удаленного компьютера и пароль Ваш из 8 символов...(что такое IP и как его узнать думаю разберетесь в инете достаточно инфы)
В программе есть справка почитайте ее думаю будет полезно, и Вам станет немного понятней.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в Системное администрирование