Быстрая Настройка Port Mapping многих моделей роутов.

Вопросы, касающиеся администрирования сетей и компьютеров: настройка файрволлов, NAT, port-mapping, конфигурирование модемов и т.п.

Быстрая Настройка Port Mapping многих моделей роутов.

Сообщение GERCHARD » 16 сен 2010, 10:00

Читаю что на форуме многие столкива.тся с проблемой правильной настройки роутеров для обратного соединения или удалённого управления и соединения с виртуальными машинами предприятия и компов локальной сети (если все через одно окно в мир смотрят а администрировать или достучатся удалённо нужно к любому в сети хоть к виртуальному хоть к локальному). Можно конечно для и каскадное подключение делать .
Но можно и пойти другим путём настроив Port Mapping что бы долго не писать вылаживаю прогу для автоматической настройки Port Mapping очень многих роутеров и АДСЛ модемов
Simple Port Forwarding - бесплатная программа, которая поможет настроить forwarding в роутере. Программа небольшая, вам достаточно выбрать модель роутера из предложеных (не забывайте про возможность обновить базу, воспользовавшись возможностью обновления из самой программы), ввести IP/логин/пароль, выбрать нужные порты и нажать кнопку Update Router.
Интерфейс дружественней дальше некуда. Обьяснять и делать скрины вообще нет смысла короткий хелп я описал в аннотации (а там больше и описывать нечего).
К сожалению не цепляется архив форум пишет -
Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 256 Кб.
Кому нужна данная прога обратитесь к Админу я выслал ему он Вам даст скачать или напишите я вышлю
GERCHARD

Re: Быстрая Настройка Port Mapping многих моделей роутов.

Сообщение admin » 16 сен 2010, 16:39

С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в Системное администрирование