Как подружить Mac OS X Snow Leopard x64 с LiteManager Pro

Вопросы, касающиеся администрирования сетей и компьютеров: настройка файрволлов, NAT, port-mapping, конфигурирование модемов и т.п.

Как подружить Mac OS X Snow Leopard x64 с LiteManager Pro

Сообщение GERCHARD » 30 мар 2011, 23:20

Надоела мне тупая винда по самое не могу решил я перейти на другую ось . Что выбрать ? Решил взять мак бук(именно полный мак бук а не устанавливать Mac OS X Snow Leopard x64 на железо где была винда)... Ну вообщем стала дилема - как же подружить софт LiteManager Pro с Mac OS X Snow Leopard x64 ???... Можно было конечно пойти самым простым путём - установить вторую ось win7 в загрузчик и по надобности перегружаясь работать в win7. Но меня это не устраивало от win уйти и кней же возвратиться .Нет уж увольте. Можно было пойти ещё одним путём Всё сделать тоже что и выше описанное НО!!!- установить вирт машину WMware и в среде WMware запускать уже установленную ранее Win7 в виртуальной среде а в win7 уже запускать LiteManager Pro . Всё бы ничего и перегружаться не нужно и запускается быстро и работает шустро НО ЖРЁТ РЕСУРСОВ НЕМИЛОСЕРДНО . И тогда я стал думать- как же всё же и ресурсы сохранить, и софт запустить и работать под Mac OS X Snow Leopard x64 и выход нашёлся. всё можно сделать в 3 шага оказалось.

1)Устанавливаем CrossOver Pro (версию 9.0.1-10.0.1)
2)Устанавливаем Wine Bottler Combo (версии 1.1.33-1.1.44)
3)Запускаем LiteManager Pro , радуемся жизни и наслаждаемся работой LiteManager Pro под Mac OS X Snow Leopard x64

Но это танцы шамана с бубном чем штатная работа работа LiteManager Pro в Mac OS X Snow Leopard x64 и естественно встаёт вопрос КОГДА ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ СДЕЛАЮТ КРОС ПЛАТФОРМУ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО В ТУПОЙ ВИНДЕ
GERCHARD

Re: Как подружить Mac OS X Snow Leopard x64 с LiteManager Pr

Сообщение admin » 31 мар 2011, 12:11

Планы есть, но к реализации еще не приступали.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение GERCHARD » 31 мар 2011, 16:42

А можно ли услышать хотя бы очень приблизительные сроки начала работы или реализации крос платформы под Mac OS и другие OS ???...
GERCHARD

Сообщение admin » 31 мар 2011, 18:26

к сожалению даже приблизительно пока что нечего сказать не можем.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в Системное администрирование