Перехватывание окон, или удаленное окно программы.

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Перехватывание окон, или удаленное окно программы.

Сообщение clubfan » 04 апр 2014, 02:24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, это сложно реализовать или как много времени это займёт?

{хочется}
- Что бы программа Litemanager, могла перехватывать удаленные окна.( не целлый рабочий стол)

и перехваченное окно - вещает в ИНЕТ!!!.

Бывают частые почти ежедневные случаи, когда очень хочется перехватывать отдельные окна программ, в ОС Windows
(под словом ОКНА - я имею ввиду не просто окна Windows, а имеется ввиду окна программ запущенных на удаленной машине, такие как например:
калькулятор, блокнот, проигрыватель, сторонние программы и так далее.)

вы наверника спросите*
- а как регулировать и фиксировать ширину и высоту, растягиваемого окна программы !!
-(ответ): просто я вижу список запущеных окон в диспетчере задач windows удаленой машины и отмечаю галочкой или меткой, отслеживать это окно + отправить это окно в веб. т.е. чтобы СОЗДАВАЛАСЬ мини HTML-страница этого окна которая имеет IP:port
тут уже можно будет с любого компьютера открывая браузер , и введя IP:port , видеть состояние этого отслеживаемого окна..

могу снять видео и показать то о чём пытаюсь вам обьяснить, попросите меня снять видео и я вам покажу как это работает.

вообщем:

ПЕРЕХВАТ ОКОН (любой, запущеной программы) + вещание этого окна в WEB...

На данный момент --- выражаю большую благодарность за - ВОЗМОЖНОСТЬ LM, подключатся к удаленным машинам используя соенинения по ID.

Спасибо вам!! (вы просто сделали жизнь легче).

ЗЫ: ваши слова из другой темы:
Re: Диспетчер задач LiteManager Viewer
admin » 21 фев 2012, 09:39
Да, диспетчер необходимо доработать это есть в планах.
Спасибо.

и мы о том же!
clubfan

Re: Перехватывание окон, или удаленное окно программы.

Сообщение admin » 04 апр 2014, 14:33

Теоретически можно, но пока в ближайшее время этого не будет, есть ряд более важных задач.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Пожелания