МОЛОДЦЫ

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Re: МОЛОДЦЫ

Сообщение Anatolii » 21 апр 2012, 00:52

блин вот смотрю что в итоге получается и вижу что прога просто ачуметь хочется выразится матом вместо слово ачуметь написать ах...ая но знаю что нельзя
но прога обалденная. Жаль что медленовато идет процесс изготовления которая растягивается на месяца, но зато уже можно сказать есть реально рабочая хорошая версия 4.4.2 за которую уже будет не жалко платить.
я не знаю чем вызвана у вас тормозация, либо ленью либо нехваткой времени и программистов, может вы там единственный кто программит, но я надеюсь в будущем процесс ускорится, наберете побольше программистов в команду.
Продукт получается качественным, и виден упор в эту сторону, чему все будут только рады особенно покупатели вашего продукта.
Я желаю вам лишь ускорятся в процессе реализации новых идей и пожеланий ваших пользователей, и постараюсь всячески помогать в улучшении вашего продукта.
Спасибо за то что прислушивайтесь к пользователям и спасибо за Lite Manager ;)
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Сообщение admin » 22 апр 2012, 12:34

Спасибо!

Да, есть сезонное замедление работы сейчас в основном ведется отладка программы и решение второстепенных вопросов, в начале мая выйдет обновление.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Real Root » 04 май 2012, 02:07

Вам уважаемый Admin огромное спасибо за то что так терпеливо и кропотливо выслушиваете каждую проблему. Просто по человечески хочется пожелать Вам удачи во всем - не только в работе, но и в семье, да и вообще во всем что касается Вас. Это от души.
Real Root

Сообщение VictorNet » 02 сен 2012, 07:07

Большое человеческое спасибо за программу- очень помогает в работе,не приходится бегать из одного конца города в другой.Програма замечательная!И админ очень быстро и оперативно отзывается на просьбы о помощи.
VictorNet

Сообщение Ingenium » 03 фев 2013, 14:43

Хочется выразить свою благодарность разработчикам! Очень достойная программа в своем роде, нетребовательная к ресурсам, а наличие полностью бесплатной free версии делает проект уникальным. Аналогов минимум, и у тех поддержка страдает. А здесь мы имеем не только мануалы, но и отзывчивых разработчиков, которые прислушиваются к мнению пользователей. Одним словом Молодцы! Успехов Вам, мы в свою очередь будем стараться помогать в тестировании новых функций.
Ingenium

Пред.

Вернуться в LiteManager: Пожелания