Несколько пожеланий

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Несколько пожеланий

Сообщение NickFoster » 01 окт 2010, 18:16

Всем доброго времени суток! :)

Во первых, хочу поблагодарить разработчиков LiteManager за отличную программу удаленного администрирования, и пожелать дальнейшего ее продвижения и развития. По моему еще немного и наблюдая за вашим проектом, создатели других популярных систем удаленного администрирования (не будем их здесь называть...), будут кусать себе локти и т.д. :P

Я давно заинтересовался программой ROM и сразу заметил несколько неудобств, которые так же сохранились и в LiteManager:
1. При сканировании серверов ROM в сети появляется модальное окно с прогресс баром, и появляется прямо над той частью родительского окна где находится список найденных в сети машин. Лучшее как кажется для этого решение - поместить прогесс бар в статус бар родительского окна (все равно он пустует).
2. При работе с удаленным ПК есть возможность блокировать экран сервера черным экраном а на экране вывести какой-либо текст. Текст выводится только одним размером шрифта и только в левом верхнем углу экрана.
а)Было бы неплохо дать возможность изменения размера шрифта в надписи и если можно ее цвета.
б)Выводить надпись по-умолчанию в центре экрана, чтобы сразу попадалась на глаза.
NickFoster

Re: Несколько пожеланий

Сообщение admin » 01 окт 2010, 18:30

Добрый день.
Спасибо очень приятно.

Оба пожелания приняты, думаю к следующей версии.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Jurii » 05 ноя 2010, 14:08

Такое пожелание. Хотелось бы иметь возможность демонстрировать что происходит на своем компе пользователю удаленного. Нечто такое есть в тимвивере. Сделаете, если не сложно?
Jurii

Сообщение admin » 05 ноя 2010, 15:03

Такое есть в планах, но когда будет пока сказать не могу. Думаю в следующем году.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Пожелания