Подключится к другим программам через LM когда есть роутер

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Подключится к другим программам через LM когда есть роутер

Сообщение Anatolii » 06 апр 2012, 05:51

С учетом возможности подключится к LM в обход NAT в роутерах пробудило во мне эту идею

у меня такая ситуация есть удаленный комп, подключен через роутер к интернету

я могу подключится к нему через LM используя обратное соединение что позволяет обойти роутер, но мне также необходимо подключится к другим программам которые слушают другой порт, но не позволяет роутер, доступа к роутеру нет
возможно ли реализовать порт мапинг функционал что бы настроить специальное обратное подключение для возможности соединится с другой программой но что бы все проходило через LM?

то есть я хочу что бы от LMserver пришел входящий запрос в LMviewer на подключение к нужной программе и LMserver просто свяжет это соединение локально, то есть перебросит соединение на нужную программу, или другими словами LMserver будет выступать как посредник и помощник

если такое реализовать это было бы то, чего нет у других, подключатся к своим программам в обход роутеру используя Функционал LM.
такой функционал захотят использовать очень много народу, не то что много а КУЧА народу.
разве не интересная идея?
но вопрос наверное в другом, сложно ли реализовать данный функционал, и возможно ли?
Последний раз редактировалось Anatolii 06 апр 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Re: Подключится к другим программам через LM когда есть роут

Сообщение admin » 06 апр 2012, 10:29

Идея интересная добавлю в список пожеланий, но по реализации пока сказать ни чего не могу.

Спасибо.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Re: Подключится к другим программам через LM когда есть роут

Сообщение Anatolii » 06 апр 2012, 11:03

admin писал(а):Идея интересная добавлю в список пожеланий, но по реализации пока сказать ни чего не могу.

Спасибо.

ну если что нибудь будет известно, напишите об этом сюда пожалуйста.
Спасибо.
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Вернуться в LiteManager: Пожелания