Предложения по версии 4.4.0

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Re: Предложения по версии 4.4.0

Сообщение Anatolii » 13 сен 2011, 21:36

заметил одну вещь которая стала раздражать меня, я думал этого не случится но увы.
Рассказываю...

У меня могут быть одновременно открыто до 15 соединений
и как только кто нибудь уходить в оффлайн выходит сообщение с предложением о переподключении и вечно приходится давить кнопку НЕТ.
Можно как это убрать?? а то надоело уже, пусть будет настройка в опциях показывать это или нет, если поставят "нет" пусть выйдет мелкое сообщение в трее на пару сек что такое-то соединение было разорвано.

Я себе уже представил тех у кого по 50 и больше соединений, это ужас :D
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Сообщение admin » 14 сен 2011, 12:12

ок, поправим в ближайшем обновление.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Anatolii » 04 окт 2011, 16:02

Добрый день :)
Когда происходит автоматический логон хотелось бы видеть в трее сообщение об этом, которое бы пропадало через какое-то количество секунд, иначе этот процесс замечаешь лишь спустя какое-то время заглянув в общее окно litemanager и замечаешь новое соединение (и то не всегда)
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Сообщение admin » 04 окт 2011, 16:14

ок, добавим в следующей версии.

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение BoogieWoo » 26 окт 2011, 12:53

Anatolii писал(а):Добрый день :)
Когда происходит автоматический логон хотелось бы видеть в трее сообщение об этом, которое бы пропадало через какое-то количество секунд, иначе этот процесс замечаешь лишь спустя какое-то время заглянув в общее окно litemanager и замечаешь новое соединение (и то не всегда)

Только с возможностью отключения, а то это будет жесть (1000 контактов напрмиер)
BoogieWoo

Сообщение Anatolii » 27 окт 2011, 16:33

BoogieWoo писал(а):
Anatolii писал(а):Добрый день :)

Только с возможностью отключения, а то это будет жесть (1000 контактов напрмиер)

Согласен
Anatolii

Сообщение Anatolii » 28 окт 2011, 20:32

Anatolii писал(а):заметил одну вещь которая стала раздражать меня, я думал этого не случится но увы.
Рассказываю...

У меня могут быть одновременно открыто до 15 соединений
и как только кто нибудь уходить в оффлайн выходит сообщение с предложением о переподключении и вечно приходится давить кнопку НЕТ.
Можно как это убрать?? а то надоело уже, пусть будет настройка в опциях показывать это или нет, если поставят "нет" пусть выйдет мелкое сообщение в трее на пару сек что такое-то соединение было разорвано.

Я себе уже представил тех у кого по 50 и больше соединений, это ужас :D

я хотел бы добавить еще кое-что к сказанному, было бы еще не плохо если бы автоматически один раз происходило переподключение при обрыве связи по умолчанию, и если будет неудача то уже в зависимости от выставленных настроек в программе (настройки это то о чем я писал выше) выводить сообщение об обрыве.
Anatolii

Сообщение admin » 29 окт 2011, 10:57

Данный момент уже поправили.
Добавили опцию скрытия сообщения, а так же добавили в сообщение указание даты и времени и названия соединения.
Плюс немного доработали окно теперь оно не будет сильно мешать.

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Anatolii » 29 окт 2011, 13:20

admin писал(а):Данный момент уже поправили.
Добавили опцию скрытия сообщения, а так же добавили в сообщение указание даты и времени и названия соединения.
Плюс немного доработали окно теперь оно не будет сильно мешать.

я еще говорил об добавлении автоматической попытки переподключения при обрыве, почитайте выше.

Вы написали "Данный момент уже поправили..." уже есть новая версия 4.4.1? я помню вы говорили что в новой версии будут исправлены большинство багов и недороботок или я что-то не так понял?
или вы подправили 4.4.0?
в общем я в растерянности

скажите где скачать версию с исправлениями??? а то непонятно.
я буду смеяться если получится что все исправления вы делали в версии 4.4.0 а я не зная об этом пользовался старой версией 4.4.0 уже около полгода :lol:, ведь об этом нигде не сказано, хоть бы показывался где нибудь номер сборки (Bild) в самой программе например 4.4.0 bild 101 или 4.4.0 (сборка 101) и также на сайте высветить номер билда для версии 4.4.0 так я бы знал есть ли новый билд с исправлениями а также желательно очень желательно иметь на сайте историю исправлений для билдов, что бы люди кто тестит ваш продукт уже долгое время знали что было исправлено и добавлено что бы знать что можно нового протестить
и подскажите где именно в меню появилась опция скрытия сообщения? Спасибо.
Последний раз редактировалось Anatolii 29 окт 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Anatolii

Сообщение admin » 29 окт 2011, 15:27

Да добавления будут в 4.4.1 , ее еще нет на сайте, будет я думаю на следующей неделе, в принципе готова на 95%. (осталась справка и доработка видео чата).
Да в обновление в основном исправлены ошибки и баги + полезные доработки, о них напишем когда выпустим обновление.

Автоматически переподключаться пока не будет, только с разрешения пользователя.

Опция скрытия сообщения будет включатся в свойствах соединения на вкладке Вид.

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в LiteManager: Пожелания