Диспетчер устройств

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

Диспетчер устройств

Сообщение BoogieWoo » 26 апр 2011, 12:20

1. Это в общем-то не диспетчер устройств, это скорее инвентаризация, что не умоляет ее достоинств конечно же!
2. Почему-то не могу добиться от нее, чтоб она делала список програмного обеспечения. Когда снимаю галочку - пишет только ОС. А после надписи "Программное обеспечение" - пусто.
3. В утилите Dxdiag есть пункт - Производитель компьютера и модель компьютера. В эти параметры "Брэндовые" компании запихивают инфу о компьютере. Просто если запрашивать в LiteManager информацию о сервере HP Proliant ML350 G5, то там ничего не найти, модель материнской платы и т.п. недоступны, зато в dxdiag как раз модель самого компьютера пишется. Я понимаю, что на обычных компьютерах как раз наоборт, через dxdiag ничего не понятно, а в LT как раз все видно, но все таки, если будет создаваться инветаризация большого количества компьютеров, то эта функция не помешала бы. Просто отдельным небольшим пунктиком.

В остальном все замечательно, и функция просто незаменима.
BoogieWoo

Re: Диспетчер устройств

Сообщение admin » 26 апр 2011, 17:23

1. Это в общем-то не диспетчер устройств, это скорее инвентаризация, что не умоляет ее достоинств конечно же!

Согласен.

2. Почему-то не могу добиться от нее, чтоб она делала список програмного обеспечения. Когда снимаю галочку - пишет только ОС. А после надписи "Программное обеспечение" - пусто.

Сейчас проверил, функция работала возможно проблема в чем-то другом. Проверти на других ПК.

3. В утилите Dxdiag есть пункт - Производитель компьютера и модель компьютера.

Доработка диспетчера устройств планируется на следующую версию.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Пожелания