NoIpServer зарезервировать подключения, при указанном адресе

Конференция, в которой Вы можете выразить свое впечатление о продукте LiteManager. Что Вы хотели бы видеть в следующей версии программы?

NoIpServer зарезервировать подключения, при указанном адресе

Сообщение skreg » 11 дек 2015, 13:08

На моём компьютере запущен NoIpServer (Макс.количество клиентов=10)
Использую ROMServer в режиме тех.поддержки(ROMServer_ОРГ123_МойПароль_myname.no-ip.org.exe), где прописываю адрес моего компьютера.
Часто встречаются случаи, когда NoIpServer использует все 10 активных подключений. Для меня это Чужие соединения.
При этом, если мне надо соединиться к ОРГ123 - я не смогу этого сделать.

Суть Вопроса:
Я В настройках ROMServer'a удалённого ПК, указываю, что соединятся надо через мой NoIpServer.
Можно ли сделать так, чтобы для таких удалённых ПК соединение было возможно, даже если NoIpServer полностью загружен?
или
Можно ли зарезервировать 1(или больше) подключение сверх Макс.количество клиентов, для случаев,когда в параметрах ROMServer указан адрес моего NoIpServer?
skreg

Re: NoIpServer зарезервировать подключения, при указанном ад

Сообщение admin » 11 дек 2015, 13:17

да, можно, просто не открывайте свой NOIP для других.

В новой версии внесли поправки что бы не перегружали чужие NOIP, но так как большинство пользуется еще предыдущими версиями то пока ситуация не изменится.
Просто не открывайте NOIP для других, или увеличте количество с 10 до 100 и более.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Пожелания