Тестирование Новой Версии LiteManager 4.2.1

Вопросы, связанные с эксплуатацией, тестированием и лицензированием LiteManager - программы удаленного управления и администрирования компьютеров.

Re: Тестирование Новой Версии LiteManager 4.2.1

Сообщение matias » 04 апр 2013, 20:22

DiPauler писал(а):
admin писал(а):Если окно полупрозрачное значит надо включить опцию перехвата полупрозрачных окон, и проверьте включена ли блокировка экрана? блокировку экрана отключите.

К сожалению, термин "полупрозрачное окно" довольно расплывчатый. В опциях подключения отключены все блокировки и включено отображение полупрозрачных окон. Не помогло.
Думаю, MS Office 2007 стоит не только в моём офисе. Хотелось бы увидеть комментарии других участников форума - если эта проблема только у меня, то я, в принципе, это переживу. Если это проблема общая - надеюсь её исправят в следующих релизах программы.

P.S.: заодно хотел бы выразить огромную благодарность создателям программы, позволившим использовать её бесплатно в небольших организациях вроде моей. :!:

У меня аналогичная ситцация.
Поклонник LM.
matias

Re: Тестирование Новой Версии LiteManager 4.2.1

Сообщение admin » 05 апр 2013, 10:34

Другие прозрачные окна перехватываются?
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в LiteManager: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы