Удаленная установка сервера

Вопросы, связанные с эксплуатацией, тестированием и лицензированием LiteManager - программы удаленного управления и администрирования компьютеров.

Удаленная установка сервера

Сообщение OlegROA » 13 сен 2010, 00:46

Добрый день!
Необходимо удаленно установить ROM-сервер на сетевой комп. Вся проблема в том, что у учетной записи на том компе нет пароля! Соответственно, Win-авторизация не работает!
Есть-ли возможность все таки установить на этот комп сервер удаленно?

И второй вопрос - правильно-ли я понимаю, что LiteManager является переименованным ROM?
Если нет - какие тогда отличия между этими прогами?
Просто - сейчас использую ROM и думаю о необходимости перехода на LiteManager.

Спасибо!
OlegROA

Re: Удаленная установка сервера

Сообщение admin » 13 сен 2010, 10:18

Добрый день.
Необходимо удаленно установить ROM-сервер на сетевой комп. Вся проблема в том, что у учетной записи на том компе нет пароля! Соответственно, Win-авторизация не работает!
Есть-ли возможность все таки установить на этот комп сервер удаленно?

Тогда попробуйте с помощью Active Directory если есть, так же можете установить с помощью любой другой программы удаленного управления например RDP если таковая уже установлена, либо самообновлением ROM если установлена старая версия программы.

И второй вопрос - правильно-ли я понимаю, что LiteManager является переименованным ROM?

В принципе да.

Если нет - какие тогда отличия между этими прогами?
Просто - сейчас использую ROM и думаю о необходимости перехода на LiteManager.

Лицензионная политика перехода
В связи со снижением цены программы в два раза, лицензионный ключ ROM активируется с удваивающим коэффициентом, т.е. 10 лицензий ROM в LiteManager увеличиваются до 20.
Лицензионный ключ ROM автоматически распознается новой программой LiteManager, поэтому вы безболезненно перейдете на новую программу.

Программная политика
Новая программа LiteManager 4.1.2 полностью совместима с Remote Office Manager 4.1.2, при установке LiteManager, программа автоматически распознает предыдущую версию программы (ROM) и импортирует ее настройки, после чего работа ведется отдельно от предыдущей версии (ROM).

Так же теперь есть бесплатная версия.

На данный момент только такие отличия.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы