Предложения по доработке приложения NOIP сервера

Вопросы, связанные с эксплуатацией, тестированием и лицензированием LiteManager - программы удаленного управления и администрирования компьютеров.

Предложения по доработке приложения NOIP сервера

Сообщение SergiUX » 27 май 2017, 10:39

Разработчикам привет!

Пользуюсь вашим продуктом несколько лет и прикипел к нему знатно. Активно использую в проектах свои NOIP сервера, причем они стоят у меня как на машинах, где я не сижу непосредственно и почти никогда не вижу интерфейса, так и на моих рабочих машинах, где я частенько смотрю в список подключенных через обратное соединение или через ID клиентов. И вот уже долгое время мечтаю о некоторых "фичах", которые очень были бы полезны! Хочу попросить разрабочиков реализовать их :)

Очень было бы полезным добавить в контекстное меню, которое вызывается ПКМ по ID в списке подключенных клиентов на вкладке "Статистика", пункт "Копировать ID в буфер обмена" или что-то подобное. Мне лично очень не хватает такого пункта, особенно когда я настраиваю на управление через LM новые компьютеры в сети, а потом прихожу на рабочее место и начинаю добавлять новые контакты в LiteManager Viewer. Да и бывают другие ситуации. Горячая просьба к разработчикам добавить такой функционал.

Также мне не хватает инструмента, который бы позволял получить в текстовом виде полный список ID клиентов, подключенных к NOIP серверу на данный момент. Существует ли способ обратиться к NOIP серверу на уровне командной строки и получить подобную статистику в качестве ответа? Или может быть сущесвует какой-нибудь лог, который ведется NOIP сервером и из которого можно в реальном времени получить данную информацию? Если такого функционала так же пока нет, прошу рассмотреть возможность его добавления!

Если будут возникать еще предложения, буду дописывать их в эту тему. Заранее спасибо за ответ!
SergiUX

Re: Предложения по доработке приложения NOIP сервера

Сообщение admin » 27 май 2017, 18:58

Добрый день!
добавил в список пожеланий.
Возможно реализуем в одном из ближайших обновлений
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Вернуться в LiteManager: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы