Удаленная установка/удаление/запуск

Вопросы, связанные с эксплуатацией, тестированием и лицензированием LiteManager - программы удаленного управления и администрирования компьютеров.

Re: Удаленная установка/удаление/запуск

Сообщение Insaleksey » 25 фев 2016, 21:49

Спасибо за советы и ответы. Пойду руками пропишу по новой пароль, возможно просто единичный случай. Если повторится, напишу ещё раз.
Insaleksey

Сообщение Ugin » 06 дек 2016, 11:43

Правильно ли я понимаю что обновление серверов через viewer должно производиться сконфигурированным msi пакетом?
т.е. если я просто скачаю свежий server и накачу его без реконфигурации, то у компьютеров на которых я его закачаю через вьювер слетят настройки?
Ugin

Сообщение Ugin » 06 дек 2016, 11:47

Вопрос откладывается, я понял в чем проблема, я использую перфикс для каждой обслуживаемой организации свой и имя рабочей станции. и ставил раньше перфикс "prf-" т.о. получался айди
prf-compname, а новая версия сервера еще сама ставит "_" после верфикса, и после обновления теперь получился айди "prf-_compname" и естественно вьювер мой их не видит. понял это только посмотрев соединения на своём ноип. В связи с этим вопрос, зачем добавили "_" или как можно сделать что бы "_" не добавлялось, или отныне оно будет так всегда ?
Ugin

Сообщение admin » 06 дек 2016, 13:53

да вы правы, не учли этот момент,
Дело в том что алгоритм авто-генерации ID был полностью переписан
Подробнее в описании 4.8
viewtopic.php?f=3&t=1618

В общем сейчас уже менять ничего не будем, что бы не было еще большей путаницы.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в LiteManager: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы