Соединение по ID (Connection by ID) - описание

Вопросы, связанные с эксплуатацией, тестированием и лицензированием LiteManager - программы удаленного управления и администрирования компьютеров.

Re: Соединение по ID (Connection by ID) - описание

Сообщение admin » 06 апр 2012, 13:36

вроде бы работает, только какая то странная информация от него идет, попробуйте его перезапустить.

Спасибо.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение Anatolii » 06 апр 2012, 18:50

admin писал(а):вроде бы работает, только какая то странная информация от него идет, попробуйте его перезапустить.

Спасибо.

перезапустил вроде бы галочка держится

почему нигде не написано или не выводится сообщение о том что бы сменить максимальное количество подключаемых клиентов, для этого надо перезапустить сервер?
или лучше сделайте не активным эту опцию когда сервер запущен, думаю так многим будет понятней, а то я как дурак поменял кол. клиентов при работающем сервере и думал что мои изменения вступили в силу, а на самом деле нет.
Спасибо.

кстати когда я сейчас останавливаю noipserver ошибки нет уже, похоже перезапуск помог, глюк был да? :D
Win8 x64 Enterprise, microsoft security essentiale, фаервол встроенный включен. Белый айпи, выход в интернет через роутер
Anatolii

Сообщение admin » 07 апр 2012, 12:10

ок.
По видимому какой то глюк.

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение milevskij » 25 авг 2012, 20:34

Здравствуйте!
возможно пишу не в ту тему, но подходящей не сильно вижу, так как несколько вопросов!
1) Где храниться в сервере при соединении по ID сам ID, когда его ввел и нажал соединить?! в реестре явно не храниться по пути
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\LiteManager]
2) устанавливаю его через SFX архив, все вроде бы нормально, но драйвер на захват экрана криво становиться видимо, в итоге получаю черный экран с мышью двигающей=( и к серверу тогда только можно подсоединиться через ip, а через Id нет, так как в окошке по соединению просто пусто на Windows Xp.
3) создаю архив через winrar путь распаковки C:\WINDOWS\system32\0999 выполнить после расспаковки instaal.bat
4) я конечно знаю что нужно для тихой установки использовать команду ROMServer.exe /silentinstall, но я использую
sc create ROMService binPath= "%systemroot%\system32\0999\ROMServer.exe" start= auto так как черное окошко командной строки быстро тухнет, но из-за этого и становиться криво на захват экрана драйвер.
5) вот ссылка на мои файлы, будьте любезны помогите мне _http://narod.ru/disk/59957195001.630dd627fa8b3bce1c7d6d6587552ac9/litemanager%204.4.3.zip.html

Внимание: Администрация сайта не несет ответственность за содержание ссылок и архивов
milevskij

Сообщение Real Root » 27 авг 2012, 20:31

1) Где храниться в сервере при соединении по ID сам ID, когда его ввел и нажал соединить?! в реестре явно не храниться по пути

Именно там он и храниться. А точнее в RegBinary параметре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\LiteManager\v3.4\Server\ParametersCallbackSettings - если мне конечно не изменяет память. Посмотрите внимательнее.
Real Root

Сообщение admin » 28 авг 2012, 14:57

Добрый день

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\LiteManager\v3.4\Server\Parameters
NoIPSettings - в данном параметре

2) устанавливаю его через SFX архив, все вроде бы нормально, но драйвер на захват экрана криво становиться видимо, в итоге получаю черный экран с мышью двигающей=( и к серверу тогда только можно подсоединиться через ip, а через Id нет, так как в окошке по соединению просто пусто на Windows Xp.

Драйвера захвата в программе нет. У вас просто не запущены FUSClient приложения, так как вы неправильно запускаете программу.
Справка к программе тут
http://www.litemanager.ru/support/help_ru/
http://www.litemanager.ru/support/help_ ... _portable/
http://www.litemanager.ru/support/help_ru/command_key/

Вот полезная инструкция по компактной версии
http://www.litemanager.ru/support/Knowl ... r_compact/

Спасибо.

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение decristo » 03 сен 2012, 11:27

Добрый день. В LM Server 4.4.3 не могу войти и настроить в поле Соединение по ID, из настроек сервера оно просто не открывается. До этого стояла версия 4.4.1 все работало хорошо. У меня одного такая проблема или это глюк серверной части?

Поправка: окно настроек ID соединения не отображаются в Win7 попробовал на виртуальной машине в WinXP все открывается нормально.
decristo

Сообщение admin » 03 сен 2012, 11:57

Попробуйте переустановить программу, приложение FusClient запущены в диспетчере задач?

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Сообщение milevskij » 15 сен 2012, 02:39

admin, спасибище Вам огромное! все получилось! :P
milevskij

Сообщение milevskij » 25 сен 2012, 19:22

Здравствуйте!
Скажите, можно как-то подключиться к Web-камере через litemanager 4.4.3?
Заранее очень признателен, Вам=)
milevskij

Пред.След.

Вернуться в LiteManager: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы