Любопытства ради.

Вопросы по оформлению и контенту сайта.

Любопытства ради.

Сообщение clubfan » 03 июн 2014, 22:12

Здравствуйте админ, .. всё как то, растягивается очень -====далеко...
так..начинает казаться, будто -бы проект и вправду помирает потихонечку..

спрошу в созданной теме..
у вас действительно нет времени для проекта. LM^?

мне например.. хотелось бы вас, раскручивать. а ваш сайт и так в поисковых запросах на верхней строчке...

посещаемость сайта - несильная.. 1 - 4 гостей в сутки....

Раскажите пожалуйста, в этой теме о планах продвижения LM?
будет ли он заброшен, а также скажите хотели бы вы чтобы ваш сайт раскручивался, чтобы люди приходили и покупали лицензию на программу. трудно ли бороться с конкурентамми, а так же действительно ли вы считаете что Домашнюю лицензию мало кто приобретает,((пользователи LM не используют её)), а лишь продвинутые админы и сисадмины.

мне, хочется кнопку -банер красивую с LM на сайт повесить просто так, рекламируя вас за даром..

чтобы пользователи научились использовать LM//покупали лиц., скачивали и устанавливали LM/.

Вы написали такую мощную , замчательную программу, а так проект как бы висит и недвигается...
это как банки с вареньем позапрошлагодние.. сделали их , а никто ни ест варенье.... такая картина наблюдается и у вас...

поправьте меня , если не прав... возможно ошибаюсь..
clubfan

Re: Любопытства ради.

Сообщение admin » 04 июн 2014, 10:51

Здравствуйте админ, .. всё как то, растягивается очень -====далеко...
так..начинает казаться, будто -бы проект и вправду помирает потихонечку..

как раз сейчас загружены на 100%, готовим обновление 4.6 с новыми приятными для Вас возможностями, обновление будет в течение недели, возможны небольшие задержки.

спрошу в созданной теме..
у вас действительно нет времени для проекта. LM^?

как раз времени нет не для чего другого, хотя есть идеи... все время уходит на LM.

посещаемость сайта - несильная.. 1 - 4 гостей в сутки....

но метрика говорит о другом, с чего у Вас такие цифры). Вы ошибаетесь.

Раскажите пожалуйста, в этой теме о планах продвижения LM?
будет ли он заброшен, а также скажите хотели бы вы чтобы ваш сайт раскручивался, чтобы люди приходили и покупали лицензию на программу. трудно ли бороться с конкурентамми, а так же действительно ли вы считаете что Домашнюю лицензию мало кто приобретает,((пользователи LM не используют её)), а лишь продвинутые админы и сисадмины.

Думаю ближайшие 2 года мы будем загружены разработкой программы.

мне, хочется кнопку -банер красивую с LM на сайт повесить просто так, рекламируя вас за даром..

можете повесить баннер, мы только за.

Вы написали такую мощную , замчательную программу, а так проект как бы висит и недвигается...
это как банки с вареньем позапрошлагодние.. сделали их , а никто ни ест варенье.... такая картина наблюдается и у вас...

Вы ошибаетесь.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru
+7 909 424 80 31
admin
Администратор

Re: Любопытства ради.

Сообщение admin » 04 июн 2014, 10:52

Ждите обновление 4.6. в течение недели.
Тема закрыта.
С уважением LiteManagerTeam

support@litemanager.ru